
Вежливо ли заходить в ресторан за час до закрытия?
В 22:00 ресторан еще работает. Свет не выключен. Двери не закрыты. Меню — доступно. Официант стоит у бара, повар еще не ушел, музыка играет. И ты заходишь. А потом, уже сев за стол, видишь этот едва заметный стон в глазах…
